-(7,2x+y)-(y+1,8) помогите решить пж срочно​ даю сто балов


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Игорь.

Ответ:

-7,2х-2у-1,8

Объяснение:

-(7,2 x+y)-(y+1,8) = -7,2х-у-у-1,8 = -7,2х-1у+(-1у)-1,8 = -7,2х-2у-1,8