1) 77.....7 сто раз взяли+22....2сто раз взяли 2) 55...5 сто раз взяли÷53) 55....5 сто раз

взяли+88...8 сто раз взяли4) 55...5 сто раз взяли ÷55...5 50 раз взялипомогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышников Влад.

делать в столбик, будет понятно
1) =99...9 -сто раз
2) =11...1 -сто раз
3) =144...43 -цифра 4 девяносто девять раз, последняя 3
4) =100...01 - 49 нулей, плюс первая и последняя единицы (1)
Четверки и нули проще об'единить фигурной скобкой внизуи подписать 99 и 49