(-7,6-5,8+4,5)-(6,3-8,2) По действиям умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Дима.

Ответ:

(-7,6-5,8+4,5)-(6,3-8,2) = (-8,9)-(-1,9) = -8,9+1,9 = -7