Помогите пожалуйста решить уравнение по алгебре 7 класс Надо заменить t одночленом так, чтобы

получился квадрат двочленаt+7x+16x2 Даю 35 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.

Ответ:

t= 49/64

Объяснение:

t+2*(7/8)*4x+(4x)^2

подставляем: t=16*(7/32)^2=49/64

(7/8+4x)^2