Надо заменить m одночленом так, чтобы получился квадрат двочлена 16x^2-7x+m


Ответы на вопрос

Отвечает Скобкарева Валерия.

m=-x+1=>16x^2-7x-x+1=16x^2-8x+1=(4x-1)^2