-(2-5x)+(-3x-1)срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Відповідь:

-3+2x

Пояснення:

-2+5x-3x-1=-3+2x

Отвечает Афанасьев Владислав.

Ответ:

-1x

Объяснение:

2-5=3 3х

-3х-1=-4х

3х+-4х=-1х