L1-2xl*(1+2x)=0 (3+5x)*lxl=0 l4-5xl=0 l4-5xl=1 35 Баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1) |1-2x|*(1+2x)=0

|1-2x|=0; (1+2x)=0

x1=1/2

x2=-1/2

2) (3+5x)*|x|=0

(3+5x)=0; |x|=0

x1=-3/5

x2=0

3) |4-5x|=0

4-5x=0

×=0.8

4)|4-5x|=1

4-5x=1

4-5x=-1

x1=3/5

x2=1