Выполните действия: (2+а/а+1):6а+4/3а^2+3а


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.

Ответ:(2+а:а+1):6а+4:3а^2+3а=(2+1+1)/6*a+1.3*0.5a+3a=4/6*a+0.6a+3=0.6a+0.6+3a=4.3