Решите срочно уровнение (3х-4) (5х 10) (3,6-0,9х)= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:вот , держи , все готово, не благодари , ну только лайком

Объяснение:


Отвечает Кирилова Милена.

Ответ:

1) 3x - 4 = 0            2) 5x * 10 = 0            3) 3,6x - 0,9x = 0

3x = 4                     50x = 0                      2,7x = 0

x = 4|3                     x = 0                           x = 0

Может правильно...