137. Поставь вместо точек знаки действий: +, -, так, чтобы равенства были верными:350 ... 7= 700

... 650 370 ... 80 = 9 ... 5066. 6 = 3...860 ... 8 = 900 ... 420​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Мария.

Ответ:

350 : 7 = 700 - 650 (50 = 50)

370 + 80 = 9 × 50 (450 = 450)

66 : 6 = 3 + 8 (11 = 11)

60 × 8 = 900 - 420 (480 = 480)