1- (sin2x *cosx\ 2sinx)


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Решение смотри в файле


Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

Объяснение:

1-(2sinx*cos^2x/2sinx)=1-cos^2x=sin^2x