3х(х+2)-2(х+2) Решитеее срочно нужно аб+2ас+2б+4с


Ответы на вопрос

Отвечает Нуртай Ерсiн.

3x(x + 2) - 2(x + 2) = (x + 2) \times (3x - 2)

ab + 2ac + 2b + 4c = a(b + 2c) + 2(b + 2c) = (a+2)(b + 2c)