Решите уравнение 5х²=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

5 {x}^{2}  = 10 \\  {x}^{2}  = 2 \\ x =  +  -  \sqrt{2}

Отвечает Фомин Александр.

5x^2=10

x^2=2

x1=-корень из 2

x2=корень из 2