Решите и распишите -0,7*(-10)^4-5*(-10)^3-32


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбокон Дана.

-0,7*(-10)^4-5*(-10)^3-32=-0,7*10000-5*(-1000)-32=-7000+5000-32=-2000-32=-2032

Отвечает Кайда Андрей.

Ответ:

-2032

Объяснение: -0.7*10000-5*(-1000)-32 = -7000 +5000 - 32 = -2032