Здравствуйте! По заданию нужно составить молекулярные уравнения со следующими хим. элементами:

Fe(OH3)2+Ba(OH)2= Na2CO3+Ba(OH)2= Ba(OH)2+HN03=

Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.

Ответ:

Объяснение: Fe(OH3)2+Ba(OH)2=  - это непонятно что

смею предположить что

Fe(NO3)2 + Ba(OH)2 = Ba(NO3)2 + Fe(OH)2↓

Na2CO3+Ba(OH)2=BaCO3↓+2NaOH

Ba(OH)2+2HN03=Ba(NO3)2 + 2H2O