Wc= 0.52 wo = 0.35 wh = 0.13 d по водороду 23 Найти CxOyHz


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.
M=23*2=46
x=46*0.52/12=2
y=46*0.13/1=6
z=46*0.35/16=1
С2H6O