0,3•3-3/5 мне нужна помощь помогите решить прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Алексия.

0.3 \times 3 -  \frac{3}{5}  = 0.9 - 0.6 = 0.3

Отвечает Лопаткина Екатерина.

0.3 \times 3 -  \frac{3}{5}  = 0.9 -  \frac{3}{5}  =  \frac{9}{10}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{3}{10}