Витя собирается на тренировку 15 минут а путь до спортивной школы занимает 20 минут он не любит

опаздывать и всегда приходит за 10 минут до начала тренировки чтобы успеть переодется когда начинается витина тренировка если он начал собирается в 15:35?

Ответы на вопрос

Отвечает Саргасян Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 15 + 20 +10 = 45 (мин) - за он должен начать собираться

2) 15:35 + 45 мин = 16:20 (мин) - у Вити начинается тренировка  

ответ: в 16:20 начинается тренировка Вити.

Отвечает Садовский Тимофей.

Ответ:

16:20

Пошаговое объяснение: