Решите уравнения 6 класс 1) 6×(4x-7)-3x(5-8x)=0 2)2×(9-5y)+7(2y-4)=4(y-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

1)48/58

2)неизвестен

Пошаговое объяснение:

1)24x-42-15+24x=0

48x=58

x =48\58

ответ 48\58

2)18-10у+14у-28=4у+10

-10+10=4у-4у

0=0

ответ :неизвестно