(0,1x^4+2y)(0,1x^4-2y) представить в виде многочлена. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Демидчик Алеся.
(0,1x^4+2y)(0,1x^4-2y)=(0,1х^4)²-(2у)²=0,01х^8-4у²
Отвечает Скачков Кирилл.
=(0.1x^4)^2-(2y)^2=0.01x^8-4y^2