Как решить? 7-2×(3x-1)=4×(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондукторов Матвей.

7-2*(3x-1)=4*(1-2x)

7-6х+2=4-8х

-6х+8х=4-7-2

2х=-5

х=-5:2

х=-2,5