Помогите решить X-36x+324=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Соня.
X - 36x + 324 = 0
-35 + 324 = 0
-35x = -324
x =  \frac{324}{35}  = 9 \frac{9}{35}

Ответ. x = 9 9/35