2√2-√50-√98 срочно Нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Тарас.

2\sqrt{2}-\sqrt{50}-\sqrt{98}=2\sqrt{2}-\sqrt{25*2} -\sqrt{49*2}=2\sqrt{2} -5\sqrt{2}-7\sqrt{2}=-10\sqrt{2}