Разложите на множители 25x^2-(2x-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Никита.
25x^2-(2x-1)^2=(5x-(2x-1))(5x+(2x-1))=(5x-2x+1)(5x+2x-1)=(3x+1)(7x-1)