Помогите решить 36-81b2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Здравствуйте!


36-81b²=(6-9b)(6+9b).


Удачи в учебе!

Отвечает Шевчук Юлия.

36-81b²=(6-9b)(6+9b)