Задача: На турбазе имеются палатки и домики , вместе их 25. В каждом домике живут 4 человека, а в

палатке 2. Сколько на турбазе палаток и сколько домиков, если турбаза расчитана на 70 человек? Пожалуйста: УСЛОВИЕ, РЕШЕНИЕ, ОТВЕТ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анюта.
Здесь так такового решения нет
Это просто подбор
Наибольший возможный вариант количество домов это: 10
А в палатках:15
10×4=40
70-40=30÷2=15