2. На турбазе имеются палатки и домики, вместе их 25. В каждом домике живут 4 человека, а в палатке

– 2 человека. Сколько на турбазе палаток и сколько домиков, если турбаза рассчитана на 70 человек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ:10домов и 15 палаток

Объяснение:

10×4=40

15×2=30

40+30=70