(2*10^2)*3*10^-5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Янка.
(2 \times {10}^{2} ) \times 3 \times {10}^{ - 5} =( 2 \times 3) \times( {10}^{2} \times {10}^{ - 5} ) = 6 \times {10}^{2 + ( - 5)} = 6 \times {10}^{ - 3} = 0.006