Решите уравнение x/4+x/4=3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.
Смотри решение в приложении

Отвечает Уткина Виктория.
Решение:
x/4+x/4=3/2
2х/4 = 3/2
х/2 = 3/2
х = 3/2 : 1/2
х = 3
Ответ : 3.