А²-7а+49-2(а²-49)+а²+3а+9


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Антон.
а²-7а+49-2(а²-49)+а²+3а+9=
а²-7а+49-2а²+98+а²+3а+9=
2а²-2а²-4а+156=
156-4а