Пожалуйста,нужна ваша помощь. Сумма двух последовательных натуральных чисел равна 821.Найдите эти

числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Настя.
Х + х + 1 = 821
2х = 820
х = 820/2
х = 410 одно

410 + 1 = 411 - второе