ХЕЙ, Хей ребят хелпаните Сколько будет 105-6х=4х-35


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Григорий.
-6x-4x=-35-105
-10x=-140
x-140:(-10)
x=14
Отвечает Жукова Рина.
105 - 6х=4х - 35
105 + 35 = 6х + 4х
140= 10х
Х = 140:10
х = 14