(2/5+1/20 )×1 2/3+3/4 Обчисліть


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
(2/5+1/20)×12/3+3/4
2/5+1/20=9/20
9/20×4=9/5
9/5+3/4=36/20+12/20=48/20=12/10=6/5=1,2