F(x)=-2x+1 обратная функция


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Настя.
Y=-2x+1
2x=1-y
x=(1-y)/2
y=(1-x)/2
Отвечает Шабельникова Валерия.
Y=-2x+1
2x=-y+1
x=-y+1/2

не математик строго не судите)