Решите пожалуйста уравнение -2х+1=-х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.
-2x+1=-x-6
-x=-7
x=7
Готово)
Отвечает Шутак Коля.
-2х+1=-х-6
-2х+х=-1-6
-х=-7
х=7