Какой цифрой заканчивается выражение 2013 в 2015 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
2013^2015 заканчивается цифрой 3
3^1=3;3^2=9;3^3=27;3^4=81;3^5=243
последняя цифра повторяется через 4
3^1 ;3^5;3^9;....,(3^5)^403