Решите пожалуйста : 1)√99 - √176 ; 2) 5√92 -√2300


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.
1)=!/9×11-!/16×11=3!/11-4!/11=
=-!/11
2)=5!/4×23-!/23×100=
=5×2!/23-10!/23=10!/23-10!/23=0