Решите пожалуйста уравнение 6х=1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Юлия.
6X = 1.2
X = 1.2/6
X = 0.2

profit!!!

Отвечает Глебова Полина.
6x = 1.2   ⇒  x = 1.2/6    ⇒  x=0.2