В какой точке пересекаются прямые:y=2x+2;y=3х помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.
Y=2x+2=y=3x
2x+2=3x
x=2 , y=3*2=6
ответ:в точке (2;6)