4 21/24 : 6,515 = ? И по возможности, объясните пожалуйста, как обычную дробь превратить в

десятичную.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.
[tex]4 \frac{14}{24}/6,515= \frac{110}{24} / 6\frac{515}{1000} = \frac{110}{y24} / \frac{6515}{1000} = \frac{110}{24} * \frac{1000}{6515} = \frac{22}{6} * \frac{250}{1303} = \frac{5500}{7818}