Вычислить (-9)^2-(-1^7)×2^5


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юля.

Ответ:

Объяснение:

81+1×32=81+32=113

Отвечает Волков Алмаз.

Ответ:

113

Объяснение:

(-9)^2-(-1^7)*2^5=81+1*32=81+32=113