Розкладіть на множники : -2m^2+4mn-2n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ласица Вераника.

Ответ:

-2(m-n)^2

Объяснение:

-2m^2+4mn-2n^2=-2(m^2-2nm+n^2)=-2(m-n)^2