Обчисли значення виразу: (5^0 – 4)⋅(1,34 + 9)^0


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Любое число в нулевой степени равно единице .

\displaystyle\bf\\\Big(5^\circ-4\Big)\cdot\Big(1,34+9\Big)^\circ=\Big(1-4\Big)\cdot\Big(10,34\Big)^\circ=-3\cdot 1=-3

Отвечает Федин Игрь.

Ответ:-3

Объяснение: Любое отличное от нуля выражение в степени 0 равно 1. Любое выражение, умноженное на 1, не изменяется.