Обчислити √1 24/25-10√0,16прошу це терміново!!?! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абернова Катя.

Объяснение:

√(1 24/25) - 10√0,16 = √49/25 - √(100 * 0,16) =

√49/25 - √16 = 7/5 - 4 = 1 2/5 - 4 = 1 2/5 - 3 5/5 =

-2 3/5