4) 3•√2,25 +5. найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Лёша.

Ответ:

9,5

Объяснение:

3\sqrt{2,25}+5=3\cdot 1,5+5=4,5+5=9,5