8√n-√n=? нужно решить, простое решение, нужно найти ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.

Відповідь:     7√n .

Пояснення:

   8√n - √n = ( 8 - 1 )√n = 7√n .