Ваня Витя Вова собрали 125 грибов Ваня собрал 11/25 всех грибов а Витя - 5/25 всех грибов сколько

грибов собрал вова СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.

Ответ:

125-11-5=109.

Значит: Вова собрал 109 грибов

(Ваня-11)

(Витя-5)

(Вова-109)

Объяснение:

Обеснил так что бы ты понел.

Отвечает Жданович Диана.

Ответ

125-11.25=113.75  осталось после Вани

113.75-5.25=108.5 осталось после Вити

Ответ: 108.5 грибов собрал Вова