2*(3-2x)=3x-4*(1+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

6-4x=3x-4-12x

3x+4x-12x=6+4

-5x=10

x=-2

Я с уравнениями плохо, но вроде так.


Отвечает Барабанова Дарья.
2*(3-2х)=3х-4*(1+3х)
6-4x=3x-4-12x
-4x+12x-3x=-4-6
5x=-10
X=-2