Решите уравнение 6/x+3=-4/x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

6/x+3=-4/x-5

6\x+4/x=-5-6

10/x=-8

10=-8x

-8x=10

x=-5/4

x=-1,25

Отвечает Шорина София.

6/x+3=-4/x-5

6/x+4/x=-5-3

10/x=-8

x = -10/8 = -1,25