Сколько корней имеет уравнение 5x-(10-x) = 6x - 10? Напишите полное решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
5x-(10-x)=6x-10
5x+x-6x=-10-10
x=-20
ответ:х=-20